Вести из Тверской области. Прошел митинг, посвященный началу учебного года в Вооруженных Силах Российской Федерации



01 декабря 2023 года руководитель Представительства Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в Тверской области полковник Юрий СОЛОВЬЁВ проинформировал Правление, что в 79-й гвардейской реактивной артиллерийской Новозыбковской Краснознаменной орденов Александра Суворова и Александра Невского бригаде прошел митинг, посвященный началу учебного года в Вооруженных Силах Российской Федерации.


В митинге приняли участие представители Общественной ветеранской организации «Артиллерист» им. А.И. Свиридова  подполковники Сергей ПЕРЦОВ и Рамазан МУЦАЕВ. Они от имени ветеранов поздравили воинов-гвардейцев с началом учебного года, пожелав им успехов в службе, освоении вверенной техники и вооружении, укреплении боевой готовности прославленного соединения.


Командование и личный состав 79-й гвардейской реактивной артиллерийской Новозыбковской Краснознаменной орденов Александра Суворова и Александра Невского бригады заверили ветеранов в добросовестном отношении к службе и продолжении традиций установленных и сложившихся в части.