Вести из Владимирской области. Ковровчане передали в зону СВО автомобиль и гуманитарную помощь


03 мая 2023 года руководитель Представительства Национальной Ассоциации офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) во Владимирской области полковник Сергей БЕСПАЛЬКО сообщил, что Глава администрации города Коврова Елена ФОМИНА и председатель Совета депутатов города, член Офицерского собрания Ассоциации Анатолий ЗОТОВ передали в зону специальной военной операции автомобиль и гуманитарную помощь.



Чуть более года назад началась специальная военная операция. Она сплотила российских людей в борьбе против неонацизма. И линия фронта сейчас проходит на только на передовой, но и через сердца россиян, которые делают все возможное, чтобы поддержать наших бойцов.


Ковровские общественные организации на базе ДК им. Ленина продолжают собирать гуманитарную помощь. И вот уже в пятый раз отправляются на фронт посылки от ковровчан.


Вчера во дворе ДК им.Ленина собрались представители партии «Единая Россия», депутаты, члены общественных организаций города Коврова, сотрудники КБА «Арматура», жители города, чтобы отправить гуманитарный груз за линию фронта.



Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Коврова, глава города Коврова Елена ФОМИНА сказала, что ковровчане сплотились, и все вместе стали помогать военнослужащим: «Мы стали активно собирать благотворительную помощь для того, чтобы отправлять частичку тепла нашим ребятам. Это предметы первой необходимости, теплые вещи, квадрокоптеры, инструменты и многое другое. Бойцов СВО поддерживают детсадовцы и школьники. Они пишут бойцам на фронт теплые слова поддержки, пожелания скорой победы и возвращения домой».



Кроме того, в январе из зоны СВО в партию «Единая Россия» обратился ковровчанин, командир минометной батареи. Он попросил для бойцов машину, которая требуется на передовой. К инициативе подключились члены партии «Единая Россия», депутатская фракция партии «Единая Россия» Совета народных депутатов города Коврова, работники административных органов, члены общественных организаций, сотрудники и Совет молодёжи КБА «Арматура», жители города Коврова. И вот цель достигнута! 


Глава города Коврова Елена ФОМИНА передала ключи от автомобиля и документы нашему земляку, участнику СВО. Елена Владимировна пожелала всем военнослужащим крепкого здоровья, выполнения поставленных задач: «Мы с вами! Победа будет за нами! Я поздравляю с наступающим Днём Победы и желаю мирного неба над головами!»