Вести из Владимирской области. Полковник Сергей Беспалько принял участие в соревнованиях по плаванию на открытой воде и стал призёром соревнований

Руководитель Представительства Национальной Ассоциации офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) во Владимирской области полковник Сергей БЕСПАЛЬКО принял участие в соревнованиях по плаванию на открытой воде на этапе кубка России  в рамках этапа чемпионата мира по плаванию X-Waters World Championship 2023 и занял почетное III место в своей категории.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Муром впервые стал площадкой для масштабного соревнования в рамках этапа чемпионата мира по плаванию X-Waters World Championship 2023. Это международная серия, которая ежегодно объединяет несколько десятков заплывов на открытой воде в самых живописных локациях России и мира. На этот раз пловцы со всей нашей необъятной страны собрались на берегу Оки, где на постоянной основе вскоре будет курсировать судно на подводных крыльях. Проверить свою выносливость решили около пяти сотен участников, в том числе 69 человек из Владимирской области.