Вести из ЗВО. Полковник Юрий Клёнов и ветераны побывали на благотворительном концерте в рамках проекта «Нашим героям – с любовью!»


09 февраля 2024 года заместитель председателя Правления – руководитель Представительства Ассоциации в ЗВО полковник Юрий КЛЁНОВ и члены Представительства были в числе зрителей концерта Юрий ЗАРЯДНОВА в Доме культуры железнодорожников.


Династия ЗАРЯДНОВЫХ, а это Валерий (тенор), его супруга Елена (сопрано), сыновья Юрий (бас) и Александр (тенор), является профессиональными певцами, лауреатами различных российских и международных конкурсов. Валерий, Елена и Юрий – ветераны боевых действий, отмечены многими наградами,  в том числе от Ассоциации «Мегапир». 

Еще в 2011 году полковник Юрий КЛЁНОВ вручил Валерию и Елене медали Национальной Ассоциации «За вклад в ветеранское движение».


ЗАРЯДНОВЫ неоднократно посещали горячие точки с концертами для военнослужащих. Основная цель проекта – перечисление значительной части средств, вырученных от продажи билетов на городские концерты, для реабилитации   раненых в ходе специальной военной операции. Для этого средства перечисляются в «Межрегиональный фонд социальной поддержки граждан имени Маршала Советского Союза Леонида ГОВОРОВА».




Юбилейный концерт династии ЗАРЯДНОВЫХ, организатором которого является Фонд Маршала Леонида ГОВОРОВА, состоится в Санкт-Петербурге 21 февраля.