Вести из ЗВО. В Военно-патриотическом парке «Патриот» побывала группа отдыхающих из военного санатория «Марфинский»


Заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации, руководитель Совета представителей «Мегапира» в Западном военном округе полковник Юрий Клёнов сообщил, что 15 мая 2022 года почти 40 отдыхающих в военном санатории «Марфинский» на специально выделенном автобусе побывали в  Военно-патриотическом парке   культуры и отдыха  Вооруженных Сил России «Патриот», где осмотрели Главный Храм ВС РФ, музейный комплекс «Дорога памяти».




Семьи большинства ветеранов Вооруженных Сил из разных регионов нашей страны вносили пожертвования на строительство Патриаршего Собора во имя Воскресения Христова, теперь люди воочию убедились в его мощи, величии и красоте. На обратной дороге отдыхающие обменивались впечатлениями об увиденном, вспоминали о родных и близких, воевавших в Великую Отечественную... Верно говорится: «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».


Полковник Юрий Клёнов дополнил слова экскурсовода о Фонде «Воскресение», рассказав о роли руководства Фонда и структур «Мегапира» в возведении Храма. Отдыхающие высказали искренние слова признательности администрации военного санатория «Марфинский» за интересную и познавательную поездку.