Заместитель председателя Совета директоров Ассоциации подполковник Александр Самусёв награждён юбилейной медалью «640 лет отечественной артиллерии»

Председатель Правления – президент Фонда поддержки ветеранов и офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковник Владимир Зарицкий наградил юбилейной медалью «640 лет отечественной артиллерии» заместителя председателя Совета директоров Ассоциации подполковник Александра Самусёва.


Этой награды Александр Александрович удостоен за многолетнюю добросовестную службу в Вооруженных Силах на должностях, связанных с прославленным родом войск – ракетными войсками и артиллерией.



«Работать с Александром Александровичем – одно удовольствие. Чувствовать, что есть люди, которые всегда готовы прийти на помощь, их внимание и заботу. Работа в Ассоциации дает очень многое – она укрепляет веру в человечность и добро. Это крайне важно для всех нас, ведь именно благодаря вкладу таких неравнодушных людей, как Александр Самусёв, Ассоциация работает уже двадцать девять лет», - отметил генерал-полковник Владимир Зарицкий.


«Сегодня, несмотря на все проблемы, мы ни одну свою программу не остановили, мы продолжаем развиваться, строить, создавать, творить, и наш труд –  залог того, что мы победим», – сказал Александр Самусёв.