Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» поздравил с юбилеем председателя Представительного Собрания Курского района Курской области, полковника в отставке Александра Пашутина

17 сентября 2019 года председателю Представительного Собрания Курского района Курской области полковнику в отставке Александру Пашутину исполнилось 65 лет. Заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем.


«Уважаемый Александр Николаевич! От имени Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» и себя лично сердечно поздравляю Вас с 65-летием со дня рождения!


Ваши служба и плодотворная деятельность во благо Ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации, порядочность, высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность и умение работать с людьми вызывают глубокое уважение.


Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи в Вашей деятельности на благо России, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!».


Доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий