Член Правления Ассоциации генерал-лейтенант Сергей Антонов принял участие в Пленуме Московского городского Совета ветеранов


26 апреля 2023 года состоялся Пленум Московского городского Совета ветеранов с повесткой дня «Потенциал ветеранских организаций в современных условиях». С докладом выступил председатель городского Совета ветеранов Георгий ПАШКОВ.


В работе Пленума принял участие член Правления Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), председатель Региональной общественной организации «Объединение ветеранов войны и военной службы Центрального аппарата Сухопутных войск» генерал-лейтенант Сергей АНТОНОВ.


Сергей Иванович прокомментировал участие в мероприятии: «Сегодня Московский городской совет ветеранов – одна из самых авторитетных ветеранских организаций столицы. И дела, и решения городского Совета ветеранов имеют большое звучание и значение, потому что за ним стоит огромный жизненный опыт ветеранов, самоотверженный труд, нравственная сила и правда. А правда — она в патриотизме и любви к Родине. Сегодня этой правды в нашем обществе становится всё больше.


Да, мы переживаем трудные времена в экономике, но при этом живём с чувством гордости за нашу великую Россию, за её прошлое и настоящее. Это чувство помогает нам преодолевать проблемы, строить и созидать Москву. Мы преодолеем любые испытания и будем успешно двигаться вперёд, если ни на шаг не отступим от объединяющих всех нас ценностей. Ценностей, главными носителями которых являются ветераны».