17 марта 2022 года исполнилось 90 лет первому заместителю Министра обороны Союза Советских Социалистических Республик (1989-1991) генералу армии Константину Кочетову. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем и пожелал здоровья и воплощения самых смелых планов, а родным и близким – добра и благополучия!

17 марта 2022 года исполнилось 45 лет главе муниципального образования Бесланского городского поселения Правобережного района РСО - Алания Вадиму Татарову. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем, пожелал здоровья и воплощения самых смелых планов, а родным и близким – добра и благополучия!

Представитель Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в Южном военном округе подполковник Александр Ткаченко проинформировал Правление о проведении автопробега в поддержку военнослужащих Минобороны России, выполняющих поставленные задачи в ходе специальной военной операции на Донбассе.

Представитель Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в Ставропольском крае капитан 2-го ранга Николай Лега сообщает, что в городе Пятигорске 15 марта 2022 года прошел концерт, посвященный 35-летию образования городской общественной организации ветеранов войны, труда и Вооруженных сил.

В преддверии 30-летия учреждения звания «Герой Российской Федерации», в ГБОУ «Кадетская школа-интернат №2 им. Х.С. Депуева» Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики, была организована встреча с легендарным подводником, Героем Российской федерации, капитаном 1 ранга Бобровым Евгением Алексеевичем.

Герой Советского Союза генерал-полковник Борис Громов, командовавший ограниченным контингентом советских войск в Афганистане, опубликовал обращение к украинским «афганцам» в связи с происходящими событиями. Он отметил, что на фоне «расцветающего на Украине нацизма», а также подбирающихся к границам войскам НАТО, Россия не может не реагировать.

08 марта 2022 года исполнилось 65 лет вице-президенту компании «Мегапир Холдинг» по маркетингу Александру Гапоко. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем, пожелал здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов, а родным и близким – добра и благополучия!

08 марта 2022 года исполнилось 75 лет помощнику военного комиссара Тамбовской области по работе с ветеранами полковнику Николаю Смоле. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем, пожелал здоровья и воплощения самых смелых планов, а родным и близким – добра и благополучия!

06 марта 2022 года жители Екатеринбурга стали участниками массового автопробега в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина и специальной военной операции на Украине. Атрибутами автопробега стали флаги Российской Федерации, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил женщин-военнослужащих, жен ветеранов и офицеров запаса с Международным женским днём - 8-е Марта и пожелал им здоровья, любви и счастья.